Надо ли делать привязку извещения к плану графику в еис по 44фз

Надо ли делать привязку извещения к плану графику в еис по 44фз

Создание извещения без привязки к ПГ


56 2 j-yulya Тема создана 4 дня назад • последний ответ 4 дня назад 33 2 anastasia1923 Тема создана 4 дня назад • последний ответ 4 дня назад 74 3 natalya_morskova Тема создана 14 дней назад • последний ответ 12 дней назад
Борисов Дмитрий Юрьевич Эксперт 1800 Ответ написан 4 дня назад При этом взносы в фонды пенсионный и медицинский не относятся к налоговым платежам.

Надо ли делать привязку извещения к плану графику в еис по 44фз


Надо ли делать привязку извещения к плану графику в еис по 44фз

17 Января 2018, 12:17 Алексей, г.

Тамбов

Надо ли делать привязку извещения к плану графику в еис по 44фз

Хоть в тот же день, когда размещен План-график, «мораторий» в 10 дней относится к внесению изменению, а не первичному опубликованию

срок заключения договора (сумма 12 тыс.

руб.)

17 разместили извещение 23 можете заключать

дальнейшие действия по исполнению договора (нужен ли отчет)?

И отчёт и размещение исполнения.

При вашей сумме в 12 000 рублей, если позволяют закупки можно заключить по п.4 ч.1 ст.93 44-ФЗ

Спросить юриста проще!

Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее, чем искать решение.



56 2 j-yulya Тема создана 4 дня назад • последний ответ 4 дня назад 33 2 anastasia1923 Тема создана 4 дня назад • последний ответ 4 дня назад 74 3 natalya_morskova Тема создана 14 дней назад • последний ответ 12 дней назад
Надо ли делать привязку извещения к плану графику в еис по 44фз
Борисов Дмитрий Юрьевич Эксперт 1800 Ответ написан 4 дня назад При этом взносы в фонды пенсионный и медицинский не относятся к налоговым платежам.

Создание в ЕИС извещения о проведении электронного аукциона по 44 ФЗ


Переходим в эту вкладку. Требований очень много и расписаны они в статье 31 Закона о контрактной системе.

Они также автоматически будут выставлены при синхронизации извещения с планом-графиком.

Создание в ЕИС извещения о проведении электронного аукциона по 44 ФЗ
Требования к обеспечению подачи заявки и исполнения контракта закреплены в статьях 44 и 96 Закона о контрактной системе.

Заключение контракта после размещения плана-графика


Заключение контракта после размещения плана-графика

Заключение контракта после размещения плана графика в короткие сроки возможно, если заказчик проводит закупку у единственного поставщика.

В случаях конкурентных способов определения поставщика заказчик получит результат за более длительное время, поскольку при таких способах ему нужно выполнить ряд обязательных процедур для выявления победителя.

Напомним, что заключение контракта до размещения плана графика в календарном году не допускается.

Установленные с момента публикации этого плана сроки оговариваются в соответствующих положениях 44-ФЗ и уточняются «Особенностями размещения заказов на 2015-2018 годы» (утверждены совместным приказом Минэкономразвития и Казначейства от 31.03.2015 № 182/7Н).

При расчете от плана-графика возникают следующие сроки:

Заключение контракта после размещения плана-графика

Резюмируем этапы закупки у единственного поставщика:

Заключение контрактов после публикации плана графика

В этом случае все зависит от выбранного способа закупки. Для подписания с единственным поставщиком оговариваются следующие сроки:

Теперь мы знаем, когда заключать контракт после размещения план графика при заказе у единственного поставщика.

Также в 44-ФЗ предусмотрен порядок определения поставщика без исполнения условия публикации извещения. Например, когда сведения о закупке составляют государственную тайну.



TurovAV Новичок Сообщений: 1 Зарегистрирован: 31 янв 2018, 12:16 Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз. Роль: Прохожий Пункты репутации: 0 Емельян » 31 янв 2018, 12:42 Емельян Иногда заглядывает Сообщений: 5 Зарегистрирован: 31 янв 2018, 12:28 Откуда: Думиничи Благодарил (а): 0 раз.

Надо ли делать привязку извещения к плану графику в еис по 44фз

17 Января 2018, 12:17 Алексей, г.

Тамбов

Заключение контракта после размещения плана-графика

Хоть в тот же день, когда размещен План-график, «мораторий» в 10 дней относится к внесению изменению, а не первичному опубликованию

срок заключения договора (сумма 12 тыс.